В Международном Санно-Бобслейном Комплексе «Парамоново» прошёл первый день соревнований по бочча лиц с ПОДА. 43 сильнейших спортсмена, представляющих 16 регионов России, на два дня собрались в Подмосковье, чтобы выявить сильнейших.
В торжественном открытии приняли участие: старший тренер сборной команды России Кузнецова Татьяна Михайловна, тренер сборной команды Васильева Юлия Викторовна, менеджер программы «МегаФон Бочча ОРЕN» Цыплина Дарья Николаевна.
Бочча становится популярным и любимым видом спорта среди спортсменов с поражением ОДА. Наши спортсмены успешно выступают на международных соревнованиях. С каждым годом возрастает количество желающих заниматься этим видом спорта. Мы желаем всем участникам красивых выступлений и спортивной фортуны, а зрителям и гостям — незабываемых впечатлений.
Стоит отметить, что данный турнир проходит по четырём дисциплинам этого вида спорта.
Организаторами соревнований выступили : Благотворительный фонд «Новая жизнь» ,в партнёрстве с компанией МегаФон
Эти соревнования открыли новые возможности для нашего спорта. Впервые в истории проведения Российских соревнований были организованы прямые трансляции в соцсетях Facebook и В Контакте. Трансляции комментировали наши тренеры эксперты и мы получили хороший отклик аудитории.

Программа соревнований:
7 февраля 2020 года (пятница):
9.00 – Начало соревнований
15.00 – Финалы соревнований;
17.00 – Церемония награждения.
Вход на соревнования свободный!

#МегаФонБоччаOPEN#токио2020#фондноваяжизнь#инваспорт#благотворительность#парамоново#игра#инвалидностьнеприговор#мамымосквы#дцп#спорт#бочча#

 

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.