Друзья, у нас хорошие новости – СКОРО Турнир Мастеров Бочча.
Долгожданный турнир в Московской области — это отличная возможность стать частью команды. Будем рады встрече с вами на игре!

Торжественное открытие: 6 февраля в 9:00
Закрытие и награждение: 7 февраля в 17:00.

В соревнованиях примут участие 40 спортсменов из 14-и субъектов Российской Федерации. Среди участников турнира сильнейшие спортсмены России, мастера спорта международного класса, победители и призёры всероссийских и международных соревнований. Чемпионы Европы 2019 года — Диана Цыплина, Михаил Гутник, Дмитрий Козьмин; чемпионы и призеры Чемпионата Европы 2017 года — Максим Васильев, Александр Легостаев, Иван Фролов, Сергей Сафин. Спортсмены, входящие в десятку Российского рейтинга в четырёх классах, спортсмены сборной команды России, которые будут представлять нашу страну на Паралимпийских играх в Токио 2020.

Адрес: Международный Санно-Бобслейный комплекс «Парамоново», Московская обл., Дмитровский р-н., д. Парамоново

Общее руководство проведения соревнований осуществляет благотворительный фонд «Новая жизнь» в партнерстве с компанией «МегаФон».

#МегаФонБоччаOPEN#токио2020#фондноваяжизнь#инваспорт#благотворительность#парамоново#игра#инвалидностьнеприговор#мамымосквы#дцп#спорт#

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.