Тренеры и иные специалисты в области физической культуры и спорта, работающие со спортивной сборной командой Российской Федерации:
Фамилия,имя, отчество (при наличии) дата рождения Спортивное звание, почетное спортивное звание Должность специалистов в области физической культуры и спорта, входящих в состав спортивной сборной команды Российской Федерации Спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин Субъект Российской Федерации (город) Основное место работы (наименование организации) Стаж работы в спортивных сборных командах Российской Федерации (количество лет)
КУЗНЕЦОВА Татьяна Михайловна 1974.01.04 КМС Старший тренер спортивной сборной команды РФ по бочча Бочча Москва ФГБУ "ЦСП" 10
МОЛЧАНОВ Сергей Евгеньевич 1985.06.12 МС Начальник спортивной сборной команды РФ по бочча Бочча Москва ФГБУ "ЦСП" 7
ЛЮБАЗНОВА Виктория Игоревна 1991.07.23 - Спеалист спортивной сборной команды РФ по бочча Бочча Москва Всероссийская федерация спорта лиц с поражением ОДА 9
КЛОЧКОВ Денис Александрович 1984.09.07 - Тренер спортивной сборной команды РФ по бочча Бочча ВС3, ВС1 Москва ГБУ СШОР №54 "Ориента" 9
НОВИКОВ Евгений Юрьевич 1955.08.11 - Тренер спортивной сборной команды РФ по бочча Бочча ВС3 Москва ГБУ СШОР №54 "Ориента" 10
МУХОРТОВ Алексей Васильевич 1976.10.30 - Тренер спортивной сборной команды РФ по бочча Бочча ВС4 Москва МООИ "Федерация бочча" 8
ВАСИЛЬЕВА Юлия Викторовна 1970.12.02 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС3 Москва МООИ "Федерация бочча" 10
УСОВА Татьяна Владимировна 1977.06.12 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС3 Москва МООИ "Федерация бочча" 9
ЛЕТНИКОВА Наталья Геннадьевна 1969.09.07 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС1 Московская обл., г.Воскреcенск МУ ФОКСИ "Лидер" 5
КОЗЬМИНА Светлана Алексеевна 1969.06.04 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС2 г. Москва МООИ "Федерация бочча" 8
МАСЛОВСКАЯ Елена Владимировна 1974.12.26 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС3 Краснодарский край, г. Крымск ГБУ КК" ЦПП" 6
ТРУНИНА Еена Валерьевна 1976.10.30 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС4 г. Москва МООИ "Федерация бочча" 6
БЕРИЯ Ямзе Джотоевна 1956.08.04 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС2 г. Москва МООИ "Федерация бочча" 6
ПЕСТОВ Вячеслав Владимирович 1982.09.15 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС3 Краснодарский край, г. Краснодар ГБУ КК" ЦПП" 6
ЦЫПЛИНА Дарья Николаевна 1976.08.08 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС3 Краснодарский край, Мостовский район ПГТ ГБУ КК" ЦПП" 5
ФАЙНШТЕЙН Елена Евгеньевна 1977.04.17 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС4 Москва МООИ "Федерация бочча" 3
ГЕОРГИЕВА Ираида Николаевна 1964.12.21 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС2 Республика Татарстан, г. Зеленодольск ГАУ "Центр спортивной подготовки" МДМС и Т РТ 8
ЗЯТЕВА Ева Эдуардовна 1964.11.02 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС4 г. Москва МООИ "Федерация бочча" 3
АДОНИН Владимир Анатольевич 1979.09.23 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС4 г. Санкт- Петербург ГБОУ школа №584" Озерки" 3
ПРИГАРА Михаил Сергеевич 1968.01.22 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС4 г. Санкт- Петербург ГБОУ школа №584" Озерки" 5
ХОВАЛЁВА Татьяна Аркадьевна 1977.09.02 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС3 г. Санкт- Петербург СПб РОО СФСИ 1
БОСХОМДЖИЕВА Кермен Александровна 1977.09.13 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС3 Республика Калмыкия, г. Элиста БУ РК «РЦАФКС» 2
ГРИНЬКО Надежда Васильевна 1947.10.17 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС1 Волгоградская обл., г. Волгоград ГАУ ВО «ЦР АВС» 1
ШВЕЦОВА Оксана Сергеевна 1981.01.30 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС1 Краснодарский край, г. Горячий Ключ ГБУ КК «ЦПП» 1
ОПРИТОВА Елена Викторовна 1962.09.08 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС4 Московская обл., г. Щелково МБУ ГОЩ ЦАФКиС «Спартанец» 1
ЛАПШИНА Татьяна Геннадьевна 1961.02.26 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС2 Московская обл., г. Щелково МБУ ГОЩ ЦАФКиС «Спартанец» 1
МЕЛЬНИКОВА Анна Анатольевна 1970.12.23 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС4 г. Севастополь ГБУ города Севастополя «ЦАС «Инваспорт» 2
ЦАПАЛИН Владислав Викторович 1961.11.07 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС3 Пермский край., г. Пермь КГАУ "Спортивно-адаптивная школа Олимпийского резерва" 1
ЕЖОВА Наталья Анатольевна 1961.03.11 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС1 Тюменская обл., пос. Боровский РАО «ФИСТО» 3
БРОННИКОВА Ольга Степановна 1972.02.11 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС2 Тюменская обл., пос. Боровский РАО «ФИСТО» 2
ШАРАФУТДИНОВА Танзиля Василовна 1960.03.16 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС2 Республика Татарстан, г. Арск ГБУ РСАШ 1
ЖАВОРОНКОВ Виктор Михайлович 1959.09.18 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС1 г. Москва ГБУ "САШ" Москомспорта 3
ВАСИЛЬЧУК Дмитрий Георгиевич 1974.03.02 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС2 Тюменская обл., г. Тюмень РАО «ФИСТО» 2
МУРАШЕВА Татьяна Владимировна 1970.09.13 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС1 Тюменская обл., г. Тюмень МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им. В.А. Шевелева 1
ТЕРЕХОВА Ольга Георгиевна 1971.08.28 - Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидности Бочча ВС2 Московская обл., г. Раменское - -
ОСНОВНОЙ СОСТАВ мужчины, женщины:
Фамилия,имя, отчество (при наличии) спортсмена Вид программы Пол, дата рождения Спортивное звание, почетное спортивное звание Физкультурно-спортивная организация или наименование команды (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации (город) Федеральный округ Тренер Высший результат сезона на официальных международных спортивных соревнованиях Высший результат спортивного сезона на официальных всероссийских спортивных соревнованиях
ГУТНИК Михаил Михайлович ВС1 М 04.03.1984 МСМК ГБУ ЦСРИиДИ г. Санкт-Петербург СЗФО Пикалёв А.Н. ЧЕ-1м ЧР-1м
ГРИНЬКО Максим Эдуардович ВС1 М 01.13.1998 КМС ГАУ ВО «ЦР АВС» Волгоградская обл., г. Волгоград ЮФО Сергеева И.И. - ЧР-2м
ЕЖОВА Екатерина Владимировна ВС1 Ж 05.27.1989 МС РАО «ФИСТО» Тюменская обл., пос. Боровский УФО Сероноженко В.Н. - ЧР-3м
ЛЕТНИКОВ Михаил Романович ВС1 М 10.08.1997 МС МУ СКИ "Лидер" Московская обл., г.Воскреcенск ЦФО Войтович Д.С. ЧЕ-1м ЧР-1м
КОЗЬМИН Дмитрий Алексеевич ВС2 М 28.02.1999 МС ГБУ СШОР №54 "Ориента" г. Москвы г. Москва ЦФО Емлина З.В. ЧЕ-1м ЧР-3м
ШАРАФУТДИНОВ Рамиль Рустамович ВС2 М 11.11.1990 КМС ГБУ РСАШ Республика Татарстан, г. Арск ПФО Георгиева И.Н. - ЧР-1м
ЦЫПЛИНА Диана Александровна ВС2 Ж 20.07.2000 МС ГБУ КК "ЦПП" Краснодарский край, Мостовский район ПГТ ЮФО Пестов В.В., Пестова В.Г. ЧЕ-1м ЧР-4м
МУХИН Роман Александрович ВС2 М 25.09.1987 МС ГАУ ВО "ЦР АВС" Волгоградская обл., г. Волгоград ЮФО Сергеева И.И. - ЧР-2м
ЛЕГОСТАЕВ Александр Сергеевич ВС3 М 28.11.1986 МСМК КГАУ "Спортивно-адаптивная школа Олимпийского резерва" Пермский край, г. Пермь ПФО Легостаев С.В. ЧЕ-2м ЧР-3м
ВАСИЛЬЕВ Максим Сергеевич ВС3 М 09.01.1998 МСМК ГБУ СШОР №54 "Ориента" г. Москвы г. Москва ЦФО Новиков Е.Ю. МС-3м ЧР-2м
АКИМАЕВА Кристина Алексеевна ВС3 Ж 16.09.1998 МС ГБУ КК "ЦПП" Краснодарский край, ст.Новотитаровская ЮФО Пестов В.В., Пестова В.Г. МС-3м ЧР-1м
CАФИН Сергей Маратович ВС4 М 26.08.1994 МСМК ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ "РиФ" Саратовская обл., г. Ершов ПФО Мухортов А.В. МС-1м ЧР-1м
ФРОЛОВ Иван Вадимович ВС4 М 21.09.1992 МС ГБУ СШОР г. Москвы г. Москва ЦФО Фролов В.В. МС-1м ЧР-1м
АДОНИНА Дарья Владимировна ВС4 Ж 13.11.2002 ГБОУ школа №584 "Озерки" г. Санкт-Петербург СЗФО Бакуленко И.Н. МС-1м ЧР-2м
ФАЙНШТЕЙН Данила Дмитриевич ВС4 М 26.10.1999 КМС ГБУ СШОР №54 "Ориента" г. Москвы г. Москвы ЦФО Трушина Г.И. - ЧР-1м
ЗЯТЕВА Ольга Юрьевна ВС4 Ж 28.08.2002 КМС МБУ ГОЩ ЦАФКиС Московская обл., г. Щелково ЦФО Лапшина Т.Г. - ЧР-3м
Юниоры, юниорки
Фамилия,имя, отчество (при наличии) спортсмена Вид программы Пол, дата рождения Спортивное звание, почетное спортивное звание Физкультурно-спортивная организация или наименование команды (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации (город) Федеральный округ Тренер Высший результат сезона на официальных международных спортивных соревнованиях Высший результат спортивного сезона на официальных всероссийских спортивных соревнованиях
ЗЯТЕВА Наталья Юрьевна ВС4 Ж 28.08.2002 КМС ГБУ СШОР №54 "Ориента" г. Москвы г. Москва ЦФО Емлина З.В. - ПР-1м
КУЛАГИНА Наталия Алексеевна ВС4 Ж 18.08.2001 КМС ГБУ ДО РДЮСАШ г. Казань Республика Татарстан, г. Казань ПФО Георгиева И.Н. МС-2м ПР-1м
АЛИЕВ Тимур Рамилевич ВС4 М 23.05.2001 КМС ГБУ СШОР №54 "Ориента" г. Москвы ЦФО Емлина З.В. - ПР-1м
МУРАШЕВ Иван Евгеньевич ВС4 М 23.05.2002 КМС МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им. В.А. Шевелева Томская обл., г. Томск СФО Шарепа О.А. - ПР-3м
ШВЕЦОВА Анастасия Эдуардовна ВС1 Ж 12.06.2001 МС ГБУ КК "Центр паралимпийской подготовки" Краснодарский край, г. Горячий Ключ ЮФО Пестова В.Г. - ПР-2м
ВАСИЛЬЕВ Виталий Вадимович ВС3 М 25.03.2004 КМС СПб РОО СФСИ г. Санкт-Петербург СЗФО Подоплелов В.Б. МС-3м ПР-2м
ВАСИЛЬЕВ Виталий Вадимович ВС3 М 25.03.2004 КМС СПб РОО СФСИ г. Санкт-Петербург СЗФО Подоплелов В.Б. МС-3м ПР-2м
АНОЗОВ Николас Дионисович ВС2 М 24.11.2004 КМС ГБУ КК «ЦПП» Краснодарский край, г. Краснодар ЮФО Пестова В.Г. МС-1м ПР-3м
БОСХОМДЖИЕВ Очир Мергенович ВС3 М 04.10.2000 КМС БУ РК «РЦАФКС» Республика Калмыкия, г. Элиста ЮФО Бурлакова Е.И. - ПР-3м
Резервный состав: мужчины, женщины
Фамилия,имя, отчество (при наличии) спортсмена Вид программы Пол, дата рождения Спортивное звание, почетное спортивное звание Физкультурно-спортивная организация или наименование команды (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации (город) Федеральный округ Тренер Высший результат сезона на официальных международных спортивных соревнованиях Высший результат спортивного сезона на официальных всероссийских спортивных соревнованиях
ПЕШАНОВ Артем Дмитриевич ВС2 М 05.12.1997 КМС МБУ ФСКИ "Благо" Московская обл., г. Химки ЦФО Кузнецова Л.В. - ЧР-1м
БЕЛОЧУК Виктор Александрович ВС4 М 04.12.1982 МС ГКУ Севастополя "ЦАС"Инваспорт" г. Севастополь КФО Мельникова А.А. - ЧР-3м
МАСЛОВСКИЙ Евгений Сергеевич ВС3 М 19.06.1995 МС ГБУ КК "ЦПП" Краснодарский край, г. Крымск ЮФО Пестов В.В., Пестова В.Г. МС-3м ЧР-1м
МИЧУРИН Александр Андреевич ВС4 М 29.11.1996 I ГБОУ школа №584 "Озерки" г. Санкт-Петербург СЭФО Бакуленко И.Н. - ЧР-2м
ЛАКЕРБАЯ Георгий Паатович ВС2 М 25.12.1998 КМС ГБУ СШОР №54 "Ориента" г. Москвы ЦФО Клочков Д.А. - ЧР-3м
БАРТОШ Денис Игоревич ВС3 М 15.01.1998 МС ГБУ СШОР №54 "Ориента" г. Москвы ЦФО Клочков Д.А. - ЧР-2м
СКОПОВ Алексей Павлович ВС4 М 12.10.1986 КМС ГБУ города Севастополя «ЦАС «Инваспорт г. Севастополь ЮФО Мельникова А.А. - ЧР-3м
ЖАВОРОНКОВ Георгий Викторович ВС1 М 07.15.1997 МС ГБУ "САШ" Москомспорта г. Москва ЦФО Скоробогатова Е.А - ЧР-3м
ОПРИТОВ Сергей Александрович ВС1 М 14.05.1984 КМС МБУ ГОЩ ЦАФКиС «Спартанец» Московская обл., г. Щелково ЦФО Лапшина Т.Г. - ЧР-2м
ЦАПАЛИН Сергей Владиславович ВС3 М 11.09.1988 I КГАУ "Спортивно-адаптивная школа Олимпийского резерва" Пермский край,г. Пермь ПФО Легостаев С.В. - ЧР-3м
БРОННИКОВА Анастасия Дмитриевна ВС2 Ж 28.02.2002 КМС РАО «ФИСТО» Тюменская обл., г. Тюмень УФО Сероноженко В.Н. - ЧР-2м
ВАСИЛЬЧУК Никита Дмитриевич ВС2 М 07.11.1998 КМС РАО «ФИСТО» Тюменская обл., г. Тюмень УФО Сероноженко В.Н. - ЧР-2м
ЛАПШИН Иван Павлович ВС2 М 01.11.1995 КМС МБУ ГОЩ ЦАФКиС «Спартанец» Московская обл., г. Щелково ЦФО Лапшина Т.Г. - ЧР-1м
ТЕРЕХОВ Антон Владимирович ВС2 М 21.01.2000 КМС МБУ спорта «Спортивная школа «Раменское», структурное подразделение «Оптимист» Московская обл., г. Раменское ЦФО Глебова Н.Ю. - ЧР-1м