— [ ] Самое сильное впечатление оставил момент ожидания открытия Паралимпиады. Когда я в составе сборной команды России проходил на стадион, первые мои чувства, которые я испытал, мурашки по всему телу, слёзы радости. Масса переполняемых меня эмоций от того что я здесь. Я иду по стадиону. Протекли слёзы радости и гордости. Как только колёса моей коляски пересекли границу арены, необъяснимый восторг, охватил всего меня. Я сказал вслух- я сказал <папа я здесь >. Только в этот момент, я осознал что я здесь, я выполнил обещание данное самому себе. И не только…
— [ ] Но приехать- это одно, а дальше надо сыграть, и сыграть по максимуму, выложиться на все 💯!!!
— [ ] И я выложился на все 💯. И первая Паралимпиада, я 5 в личном зачёте!!!
— [ ] Я горжусь своим результатом, но есть к чему стремиться !
Перед каждой игрой, я настраивался только на победы. Я применял все методики, которым я научился настраиваться на победы.
Сильная моя мотивация- это обещание данное мной себе, папе и Татьяне Михайловне, мы все к этому шли и добивались результатов. И я не мог их подвести. Цена моего успеха (5 место в личном зачёте в своём классе). Это ежедневная работа, тренера, ассистента, психолога массажиста, и конечно команды.!
Я чувствовал всегда их поддержу и переживания за меня. В свою очередь и я также болел за своих друзей по команде. Мы всегда поддерживаем друг друга словами настраиваем на игры.

Я не первый раз на соревнованиях и видел где и как организовано. В Токио было настолько всё предусмотрено, проработано и выполнено. Отдельное впечатление оставила Олимпийская деревня.
Квартира в многоэтажном доме. Автобусы возили нас на объекты, питание было разнообразным и когда хочешь. Волонтёры четко выполняли свои действия предугадывали наши потребности. Человечность, дружелюбие, было видно, как они делают всё с душой.
Отдельно хочу рассказать о телевизорах, которые транслировали другие виды спорта. И мы могли болеть друг за друга и радоваться медалям, завоёванным нашими спортсменами. Также мы чувствовали, что они у экранов телевизоров болеют за нас. Я горжусь что из 118 медалей, одна по Бочча. Завоевали её ребята из Санкт-Петербурга, Москвы и Саратова. И конечно же я чувствовал поддержу тех, кто остался в Санкт-Петербурге.

Наши паралимпийцы Михаил Гутник ( ВС1)

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.