Спортивно-тренировочный лагерь по бочча стартует 16 декабря.

Лагерь пройдет с 16 по 20 декабря 2019 г. в рамках программы «МегаФон Бочча OPEN» при поддержке БФ «Новая Жизнь» в партнерстве с компанией «МегаФон».

Для этого лагеря мы выбрали новую базу – КО «Воскресенское», на территории Новой Москвы, всего в 7 км от МКАД по Калужскому шоссе

Участники: 17 спортсменов из Алтайского края, Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинской области, Республики Чувашия, Республики Дагестан, Кировской области, Ульяновской область, Тюменской области, г. Москвы, Республики Удмуртия.

Все участники — молодые спортсмены, делающие первые шаги в бочча.

Наставники – тренеры сборной команды России.

Программа: 3 интенсивные тренировки в день для развития технических и тактических навыков, упражнения и мини турнир с приятными призами. Мастер класс по поведению участников во время турниров.

Также участников ждет общение, игры, фильмы, занятия в бассейне.

Программа будет интересна спортсменам, ассистентам, тренерам и сопровождающим, уверены, что в лагере вы найдёте друзей-единомышленников.

Мы уверены, что это будет интересным и мотивирующим событием как для участников лагеря, так и для спортсменов и тренеров сборной команды России!

#МегаФонБоччаOPEN # #МегаФон #мегафонпомогает #умнаяблаготворительность #благотворительныйфондноваяжизнь #фондноваяжизнь #новаяжизнь #фонд #старшийтренер
#благотворительность #помощь #спорт #поддержка #бочча #спортоткрываетгоризонты #турнир #sport #fundnewlife #newlife #disabled

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.