С 28 октября по 04 ноября в г. Повоа (Португалия) сборная команда России по бочча принимала участие в международных соревнованиях BISFed 2019 Povoa Boccia World Open. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 24 стран.

Этот World Open сезона 2019 года был решающим соревнованием для тех, кто борется за квалификацию Tokyo 2020.

И теперь мы с уверенностью можем сказать, что наши спортсмены впервые будут представлять Россию на паралимпиаде в Токио 2020.

Мы хотим поблагодарить команду тренеров, которая работала со сборной командой, ассистентов, врача, психолога и конечно родителей!

 

И конечно эта поездка не состоялась бы без вашей помощи! Тех кто откликнулся и помог нам оплатить взнос за соревнования. Недавно вы протянули нам руку помощи. Спасибо Вам за желание поддержать тех, кто в этом нуждается.

Хотим выразить огромную благодарность нашему постоянному партнёру ПАО «МегаФон», БФ «Новая жизнь» за оплату спортсменам авиабилетов, в рамках федерального проекта «МегаФонБоччаOPEN»

 

Ивану Бакаидову, который организовал  акцию в поддержку наших спортсменов #километрыврублидобра

Ученикам 5 А класса, школы № 2 города Пушкино, классной руководительнице  Гудковой Валентине Авенировне    и директору школы Назаркиной Ольге Александровне

И всем кто пожертвовал деньги на эту поездку.

И конечно большое спасибо всем нашим друзьям-болельщикам за пожелания удачи , за сообщения поддержки и «Волну» регионов которую вы запускаете во время соревнований.

 

Фото Jorge González Marqués

#МегаФонБоччаOPEN # #МегаФон #мегафонпомогает #умнаяблаготворительность #благотворительныйфондноваяжизнь #фондноваяжизнь #новаяжизнь #фонд #старшийтренер
#благотворительность #помощь #спорт #поддержка #бочча #спортоткрываетгоризонты #турнир #sport #fundnewlife #newlife #disabled

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.