4 — 7 ноября в г.Алексин на РУТБ «ОКА» по адресу ул.Чехова, 23, пройдет семинар классификаторов в бочча. Семинар проводят международные классификаторы в бочча Сладкова Наталья Алексеевна (технический классификатор) и Джеми Антунес (Португалия, медицинский классификатор).

5 — 10 ноября в г.Алексин на РУТБ «ОКА» по адресу ул.Чехова, 23, пройдет финале Кубка России. В соревнованиях примут участие 76 спортсменов из 20 регионов нашей страны, которые разыграют награды в 8 дисциплинах. Цель мероприятия – помощь людям с ограниченными возможностями здоровья в адаптации, социализации и физическом развитии через спортивную деятельность.

10 ноября в г. Темников, республика Мордовия, турнир по бочча. В турнире примут участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата. Цель мероприятия: повышение спортивного уровня и мастерства, развитие и популяризация бочча среди инвалидов в РФ.

18 ноября в г. Орел, ул. Матросова, д. 5, БП ОУ ОО «Училище олимпийского резерва», пройдет турнир по бочча, в котором примут участие 50 детей от 10 до 18 лет. Дети получат необходимые навыки игры. Повысят свой спортивный уровень и мастерство. Получат соревновательный опыт. Тренеры смогут оценить уровень участников проекта. Популяризация игры бочча.

22-23 ноября в г. Белгород, ул. Студенческая, д.14, аудитория 322 НИУ «БелГУ» специалистами (тренерами) сборной команды России будут проведены мастер-класс по бочча для тренеров и судей. Цель мероприятия: повышение профессионального уровня специалистов (тренеров) в регионах; популяризация паралимпийского вида спорта бочча, обучение игре студентов, волонтеров.

23-24 ноября в г. Абакан специалистами (тренерами) сборной команды России будет проведен мастер-класс по бочча для тренеров и судей. Цель мероприятия: повышение профессионального уровня специалистов (тренеров) в регионах; популяризация паралимпийского
вида спорта бочча.

#МегаФонБоччаOPEN #МегаФон #мегафонпомогает#умнаяблаготворительность #благотворительныйфондноваяжизнь#фондноваяжизнь #новаяжизнь #фонд #анонс
#благотворительность #помощь #спорт #поддержка #бочча#спортоткрываетгоризонты #турнир #sport #fundnewlife #newlife #disabled#РутбОка #Алексин #Темников #Абакан #Орел #Белгород

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.