Спортсмены сборной команды России по бочча совершили поездку в город Калугу.

Представители города связались с нашей командой с целью развития игры бочча в своем регионе. В рамках мастер-класса спортсмены и опытные тренеры сборной команды России поделились своими навыками и знаниями о тонкостях игры, кроме того, была проведена классификация спортсменов из Калуги, только начинающих свой путь в профессиональном спорте.

Совместная плодотворная работа положительно отразилась на всех участниках мероприятия и стала стимулом для еще большего развития спорта в городе!

По итогам визита, представители города Калуга подарили нашей команде возможность посещения Государственного музея истории космонавтики имени К.Э. Циолковского. Это уникальное пространство, где посетители могут ознакомиться с историческим наследием и достижениями в области космических исследований.
Музей стал источником вдохновения для всех участников экскурсии и подарил каждому спортсмену незабываемые эмоции!

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Калугой и возможность организации еще большего числа мероприятий, способствующих развитию спорта и культуры, а также выражаем отдельную благодарность каждому человеку, который был задействован в организации этой поездки! Спасибо!

Ссылка на статью

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.