Тренеры и специалисты, работающие с командой:

 

Дисuиплина:Бочча        
тренеры и специалисты, работающие с командой:

п/п
Фамилия,Имя,ОrчествоДата рожденияСпортивное
или почетное спортивное звание
Должность в командеСпортивная
дисциплина или
Группа дисциплин
Субъект Российской Федерации, городОсновное место работы (организация)Стаж работы в спортивных сборных командах Российской Федерации (кол-во лет)
123456789
2КУЗНЕЦОВА
Татьяна Михайловна
04.01.1974кмсСтарший тренер спортивной сборной команды РФ по боччеБоччаr.МоскваФГБУ"ЦСП"7
1ЕМЛИНА
Зинаида Валерьевна
01.05.1957змсСтарший тренер сборной команды МосквыБоччаr.МоскваГБУ СШОР №S4
"Ориента" r.Москвы
12
3ГРЕВЦЕВА
Юлия Серrеевна
08.10.1993кмсСпециалист спортивной сборной команды РФ по боччеБоччаr.Москвамои
"Федерация бочча"
4
4ВОРОБЬЕВ
Сергей Алексеевич
29.01.1964мсмкСпециалист спортивной сборной команды РФ по боччеБоччаг.Санкт- ПетербургФГБУ "С-П НИИ
ФК "
5
5ЛЮБАЗНОВА
Виктория Игоревна
23.07.1991-Специалист спортивной сборной команды РФ по боччеБоччаг.МоскваВФСJПIОДА4
6ПОДОПЛЕЛОВ
Владимир Борисович
20.12.1969-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСlг.Санкт- ПетербургГБУ ЦСРИиДИ7
7КЛОЧКОВ
Денис Александрович
07.09.1984-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваГБУ СШОР №S4
"Ориента" r.Москвы
6
8НОВИКОВ
Евгений Юрьевич
11.08 .1955-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваГБУ СШОР №54
"Ориевта" г.Москвы
7
9ЛЕГОСТАЕВ
Сергей Владимирович
15.05.1962-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваПермская краевая ФФКиС лиц ПОДА7
10СЕДОВА
Наталья Дмитриевна
01.06.1964-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваГБОУ ДОД СДЮСШОР
"Арена"
5
11ФРОЛОВ
Вадим Викторович
11.12.1963-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваГБУ СШОР №54
"Ориента" r.Москвы
5
12ВАСИЛЬЕВА
Юлия Викторовна
02.12.1970-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.Москвамоои
"Федерация бочча"
7
13УСОВА
Татьяна Владимировна
12.06.1977-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.Москвамоои
"Федерация бочча"
6
14ЕЖОВА
Наталья Анатольевна
11.03.1961-Сопровождающий спортсмена иввалвда первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваРАО"ФИСГО"5
15ЛЕТНИКОВА
Наталья Геннадьевна
19.07.1969-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСlМосковская область, r.ВоскресенскМУФОКСИ
"Лидер"
2
16ВАСИЛЪЧИКОВА
Юлия Руслановна
22.07.1971-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВС4r.Санкт-
Петербург
ГБУ ЦСРИиДИ5
17МУХОРТОВ
Алексей Васильевич
30.10.1976-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВС4Саратовская обл., г.ЕршовГБОУ ДОД СО ОК
ДIОСАШ " РИФ "
3
18МАСЛОВСКАЯ
Елена Владимировна
26.12.1974-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗКраснодарский край г.КрымскГБУ"КФСКИ"3
19ТРУНШIА
Елена Валерьевна
30.10.1976Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВС4r.Москвамоои
"Федерация бочча"
3
20БЕРИЯ
Ямзе Джотоевна
08.04.1956-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВС2r.Москвамоои
"Федерация бочча"
3
21КОЗЪМИНА
Светлана Алексеевна
06.04.1969-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВС2r.Москвамоои
"Федерация бочча"
5

Основной состав 

           
№ п/пВид программыФамилия, Имя, ОrчествоПол, дата рожденияСпортивное или почетное спортивное званиеФизкультурно - спортивное общество, ФОИВ l или команда (для командных игровых видов спорта)Субъект Российской Федерации, городФедеральный округ Российской ФедерацииЛичный тренерВысший р - т сезона на
мс2
Высший р - т сезона на
вс3
12з4567891011
1BC1ГУТНИК
Михаил Михайлович
м
04.ОЗ.1984
мсГБУЦСРИвДИг . Санкт-ПетербургСЗФОПикалёв А . Н.МС-ЗмЧР-1м
2BClЛЕТНИКОВ
Михаил Романович
м
10.08.1997
кмсМУ ски "Лидер"Московская область, r.ВоскресенскЦФОВойтович Д.С.-ЧР-2м
зBClСЕДОВА
Екатерина Иrоревна
ж
17 . 05.1988
мсГАОУ ДОД ДЮСШ
"Метеор"
Рязанская
область г.Рязань
ЦФОТрофимов В.А-ЧР-З:м
4ВС2КОЗМИН
Дмитрий Алексеевич
м
28.02 . 1999
мсГБУСШОР№54
"Ооиевта" г.Москвы
г.МоскваЦФОЕмлина З.В .МС-4мЧР-lм
5ВС2ПЕШАНОВ
Артем Дмитриевич
м
05.12 . 1997
кмсФОКИ "Стремление"
г.Клин
Московская
область г .Клин
ЦФОСладкова И.А .-ЧР-2м
6ВС2ЛАКЕРБАЯ
Гиоргий Павлович
м
25.12.1998
кмсГБУ СШОР №54
"Ориента" г.Москвы
г.МоскваЦФОЕмлина З.В.-ЧР-Зм
7BC3 ЛЕГОСТАЕВ Александр Сергеевичм
28 . 11.1986
мсКГАОУДО Пермский РСТЦАС РО ВФС лиц с ПОДА в ПК Пермский край, г.ПермьПФОЛегостаев С.В .МС-lмЧР-lм
8BC3ВАСИЛЬЕВ
Максим Сергеевич
м
09.01.1998
мсГБУ СШОР №54
"Ориента" г.Москвы
г.МоскваЦФОНовиков Е.Ю.МС-1мЧР-2м
9BC3МАСЛОВСКИЙ
Евгений Сергеевич
м
19.06 . 1995
мсГБУ "КФСКИ"Краснодарский край г.КрымскЮФОПестов В.В .МС-lмКР-2м
10ВС4САФИН
Сергей Маратович
м
26.08.1994
мсГБОУ ДОД СО ОК ДЮСАШ "РИФ"Саратовская обл.,
г.Ершов
ПФОМухортов А.В.МС-ЗмЧР-lм
11ВС4ФРОЛОВ
Иван Вадимович
м
21.09 . 1992
мсГБУ СШОР №54
"Ориента" г.Москвы
г.МоскваЦФОФролов В.В.МС-ЗмЧР-Зм
12BClЗАЙЦЕВ
Никита Михайлович
ммсГБУ СШОР №54
"Ориента" г.Москвы
г.МоскваЦФОЕмлина З.В.КР-Зм
13ВС2ХЛЫНОВА Олеся Николаевна 07.10.1996
ж
26.08.1981
1ГБУ СШОР №54
"Ориента" г.Москвы
г.МоскваЦФОЕмлина З.В.КР-З м
14BC3БАРТОШ
Денис Игоревич
м
14.01.1998
мсГБУ СШОР №54
"Ориента" г.Москвы
г.МоскваЦФОКлочков Д.А.МС-lмЧР-4м
15BC3АКИМАЕВА
Кристина Алексеевна
ж
16.09.1998
1ГБУ КК КФСКИКраснодарский край,ст.НовотиторовскаяЮФОПестов В.В.МС-1мКР-Зм
16ВС4ИВАНОВ
Евгений Анатольевич
м
12.04.1973
кмсРАО"ФИСТО"Тюменская область пос.ЧервишевоУФОСероноженко В.И .-ЧР-2м

Юниоры, юнворки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)

           

п/п
Вид программыФамилия,Имя,ОrчествоПол.дата рожденияСпортивное или почетное спортивное званиеФизкультурно- спортивное общество, ФОИВ l или команда (для командных игровых видов спорта)Субъект Российской Федерации, городФедеральный округ Российской ФедерацииЛичный тренерВысший р-т сезона на
м с 2
Высший р- т сезона на
вс3
1234567891011
1ВС2БАКАИДОВ
Иван Александрович
м
06.10.1998
кмсГБУ ЦСРИиДИr.Санкт-
Петербург
СЗФОПодоплелов В.Б.-КР-2м
2BClКУЛАГИНА
Наталия Алексеевна
ж
18.08.2001
кмсГБУ ДО РДЮСАШ
r.Казавь
Республика
Татарстан
ПФОГеоргиев И.И.КР-4м
3ВС2ЦЫПЛИНА
Диана Александровна
ж
20 . 07.2000
кмсГБУ КК "КФСИИ"Краснодарский
край, Мостовский район ПГТ
ЮФОПестов В.В.КР-Зм
4ВС4АЛИЕВ
Тимур Рамильевнч
м
23.05.2001
кмсГБУ СШОР No54r.МоскваЦФОЕмлинаЗ.В.-КР-Зм

Резервный состав

           

п/п
Вид программыФамилия, Имя, ОrчествоПол.дата рожденияСпортивное или почетное спортивное званиеФиэкультурно- спортивное общество, ФОИВ l или команда (для командных игровых видов спорта)Субъект Российской Федерации, городФедеральный округ Российской ФедерацииЛичный тренерВысший р-т сезона на
мс2
Высший р- т сезона на ВС 3
1234567891011
1BClИЖНИНА
Анастасия Максимовна
ж
18.04.1993
кмсГБУ ЦСРИиДИr.Санкт-
Петербург
СЗФОБакуленко И.Н.-КР-2м
2BClЕЖОВА
Екатерина Владимировна
ж
27.05.1989
мсРАО "ФИСТО"Тюменская
область, r.Тюмень
УФОСероноженко В.Н.МС-4мКР-4м
3ВС2ОВЧАРЕНКО
Дмитрий Александрович
м
08.11.1996
кмсФОКИ "Стремление" r.КлинМосковская область r.КлинЦФОСладкова Н.А.-КР-lм
4ВС2САХАТСКИЙ Александр
Игоревич
м
22.11.1982
мсГБУ СШОР No54
"Ориента" r.Москвы
r.МоскваЦФОКлочков Д.А-КР-Зм