Тренеры и специалисты, работающие с командой:

 

Дисuиплина:Бочча        
тренеры и специалисты, работающие с командой:

п/п
Фамилия,Имя,ОrчествоДата рожденияСпортивное
или почетное спортивное звание
Должность в командеСпортивная
дисциплина или
Группа дисциплин
Субъект Российской Федерации, городОсновное место работы (организация)Стаж работы в спортивных сборных командах Российской Федерации (кол-во лет)
123456789
2КУЗНЕЦОВА
Татьяна Михайловна
04.01.1974кмсСтарший тренер спортивной сборной команды РФ по боччеБоччаr.МоскваФГБУ"ЦСП"7
1ЕМЛИНА
Зинаида Валерьевна
01.05.1957змсСтарший тренер сборной команды МосквыБоччаr.МоскваГБУ СШОР №S4
"Ориента" r.Москвы
12
3ГРЕВЦЕВА
Юлия Серrеевна
08.10.1993кмсСпециалист спортивной сборной команды РФ по боччеБоччаr.Москвамои
"Федерация бочча"
4
4ВОРОБЬЕВ
Сергей Алексеевич
29.01.1964мсмкСпециалист спортивной сборной команды РФ по боччеБоччаг.Санкт- ПетербургФГБУ "С-П НИИ
ФК "
5
5ЛЮБАЗНОВА
Виктория Игоревна
23.07.1991-Специалист спортивной сборной команды РФ по боччеБоччаг.МоскваВФСJПIОДА4
6ПОДОПЛЕЛОВ
Владимир Борисович
20.12.1969-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСlг.Санкт- ПетербургГБУ ЦСРИиДИ7
7КЛОЧКОВ
Денис Александрович
07.09.1984-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваГБУ СШОР №S4
"Ориента" r.Москвы
6
8НОВИКОВ
Евгений Юрьевич
11.08 .1955-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваГБУ СШОР №54
"Ориевта" г.Москвы
7
9ЛЕГОСТАЕВ
Сергей Владимирович
15.05.1962-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваПермская краевая ФФКиС лиц ПОДА7
10СЕДОВА
Наталья Дмитриевна
01.06.1964-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваГБОУ ДОД СДЮСШОР
"Арена"
5
11ФРОЛОВ
Вадим Викторович
11.12.1963-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваГБУ СШОР №54
"Ориента" r.Москвы
5
12ВАСИЛЬЕВА
Юлия Викторовна
02.12.1970-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.Москвамоои
"Федерация бочча"
7
13УСОВА
Татьяна Владимировна
12.06.1977-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.Москвамоои
"Федерация бочча"
6
14ЕЖОВА
Наталья Анатольевна
11.03.1961-Сопровождающий спортсмена иввалвда первой группы инвалидностиБоччаВСЗr.МоскваРАО"ФИСГО"5
15ЛЕТНИКОВА
Наталья Геннадьевна
19.07.1969-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСlМосковская область, r.ВоскресенскМУФОКСИ
"Лидер"
2
16ВАСИЛЪЧИКОВА
Юлия Руслановна
22.07.1971-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВС4r.Санкт-
Петербург
ГБУ ЦСРИиДИ5
17МУХОРТОВ
Алексей Васильевич
30.10.1976-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВС4Саратовская обл., г.ЕршовГБОУ ДОД СО ОК
ДIОСАШ " РИФ "
3
18МАСЛОВСКАЯ
Елена Владимировна
26.12.1974-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВСЗКраснодарский край г.КрымскГБУ"КФСКИ"3
19ТРУНШIА
Елена Валерьевна
30.10.1976Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВС4r.Москвамоои
"Федерация бочча"
3
20БЕРИЯ
Ямзе Джотоевна
08.04.1956-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВС2r.Москвамоои
"Федерация бочча"
3
21КОЗЪМИНА
Светлана Алексеевна
06.04.1969-Сопровождающий спортсмена инвалида первой группы инвалидностиБоччаВС2r.Москвамоои
"Федерация бочча"
5

База данных по классификации спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в бочча на 18.04.2019

ИНФамилияИмяСубъект РФдата рожденияСпортивный классСтатусдата пересмотраУровень классификации
381АбраменкоОлегТомская область14.10.1986ВС1пересмотр2021РФ
1АбрамоваВикторияКарелия республика14.12.1993ВС2пересмотрРФ
360АгаповАлексейСмоленская область03.10.2003ВС1пересмотр2021РФ
349АгаповаНаталья23.01.190019.01.1976ВС5постоянныйРФ
2АгарковДмитрийРязанская область12.08.1990NEпостоянныйРФ
382АглиевАлександрХМАО14.02.1996ВС3постоянныйРФ
320АдонинаДарьяСанкт-Петербург13.11.2002ВС4постоянныйРФ
3АзизовИльнурТатарстан Республика20.11.1986ВС1постоянныйРФ
303АйзатоваАйгульУльяновская область29.09.1999ВС5постоянныйРФ
258АкимаеваКристинаКраснодарский край16.09.1998ВС3пересмотрмеждунар.
465АктариевВадимТюменская область20.02.1900NEпостоянныйРФ
4АлександровДмитрийЧувашская Республика23.02.1900NEпостоянныйРФ
5АлиевТимурМосква23.05.2001ВС4постоянныйРФ
259АнгеловАнтонМосква01.03.1900ВС3постоянныйРФ
304Андреев АндрейХМАО15.07.1999ВС1пересмотр2019РФ
202АндреевАнтонОмская область30.03.1989ВС4пересмотрРФ
305АндрияновВадимЧувашская Республика08.03.2001ВС5постоянныйРФ
306АндрияновДаниилЧувашская Республика08.03.2001ВС2пересмотр2017РФ
260АнкаевБасангРеспублика Калмыкия11.03.1900ВС2пересмотр2020РФ
383АнозовНиколасКраснодарский край24.11.2004ВС2пересмотр2023РФ
321АнтоновАлександрВолгоградская область22.02.1969ВС4пересмотр2018РФ
322АришеваЖаннаРеспублика Чувашия02.07.2004NEпостоянныйРФ
6АрсенийНадеждаХМАО19.02.1998ВС1постоянныйРФ
307Артемова АнастасияТюменская область07.11.2000ВС1пересмотр2018РФ
7АрхиповАлексейСанкт-Петербург11.11.1997ВС1постоянныйРФ
8АтаубаеваГулистанВолгоградская область02.11.1978ВС2пересмотрРФ
9АтяшевСергейТюменская область17.09.1986ВС4постоянныйРФ
10АфонинМихаилМосква24.02.1977ВС5пересмотрРФ
384АхметшинаАннаХМАО07.05.2005ВС2пересмотр2020РФ
350АхуновРадикУдмуртская Республика16.10.1967ВС5постоянныйРФ
11БабарикаЕкатеринаРязанская область27.04.2000ВС2пересмотрРФ
12БабелоИгорьПриморский край24.02.1962ВС5пересмотрРФ
406БабкинаСофьяТомская область19.10.2000ВС2пересмотр2021РФ
13БакаидовИванСанкт-Петербург06.10.1998ВС2пересмотр2017междунар.
466БакулинМатвейКировская область15.04.1900ВС5пересмотрРФ
385БалобонкинМаксимМосква25.05.1991ВС2пересмотр2020РФ
14БариновСергейМосква04.12.1969ВС4постоянныйРФ
15БартошДенисМосква14.01.1998ВС3постоянныймеждунар.
452БасоваНатальяРязанская область30.09.1978ВС4пересмотр2020РФ
16БатищеваВикторияМосква16.08.1986ВС2постоянныйРФ
467БатковАлександрЧелябинская область25.04.1900ВС4пересмотр2020РФ
468БашангиновЦерингРеспублика Калмыкия20.09.2005ВС5пересмотр2019РФ
469БашкирцевМаксимСанкт-Петербург29.04.1900ВС1пересмотр2021РФ
407БеглецовГлебСанкт-Петербург21.01.2002ВС2постоянныйРФ
361БеловАлексейМосква14.09.1997ВС3постоянныйРФ
470Белоусов КириллМосква05.05.1900ВС2пересмотр2020РФ
323БелочукВикторСевастополь09.05.1900ВС4постоянныйРФ
226БизюковаНатальяМосква10.01.1997ВС1постоянныйРФ
17БилецкийАлександрМосковская область14.04.1966ВС5пересмотрРФ
408БирюковОлегПензенская область28.03.1974ВС1пересмотр2019РФ
409БогдановНикитаРязанская область05.10.1988ВС3пересмотр2018РФ
18БогдановаЛюдмилаТюменская область14.10.1981ВС1пересмотрРФ
19БогдановаМиланаБрянская область11.02.1998ВС3пересмотрРФ
324БоктаеваАнгелинаРеспублика Калмыкия27.03.1997ВС5пересмотр2017РФ
261БолотаевДаниилЧувашская Республика24.05.1900ВС5пересмотр2018РФ
362БорисовВасилийРеспублика Саха (Якутия)29.12.1997ВС5пересмотрРФ
262БосхомджиевОчирРеспублика Калмыкия30.05.1900ВС3постоянныйРФ
263БосхомджиеваАмулангаРеспублика Калмыкия02.06.1900ВС2пересмотр2019РФ
410БосяковаЕленаКировская область24.07.1979NEпостоянныйРФ
20БочковИгорьМосква29.11.1985ВС2постоянныйРФ
21БрагинаКсенияСанкт-Петербург12.09.1995ВС1пересмотрРФ
227БрежневРоманРязанская область22.07.1983ВС4постоянныйРФ
228БронниковаАнастасияТюменская область28.05.2002ВС2постоянныйРФ
325БрюшковДмитрийВладимирская область08.11.1984ВС5пересмотр2018РФ
229БузинаМаринаЧелябинская область01.11.1996ВС2постоянныйРФ
471БулаевДмитрийХМАО16.06.1900ВС2пересмотр2020РФ
230БулгаковСергейКрасноярский край07.08.2000ВС1пересмотрРФ
460БурмистровКонстантинКраснодарский край21.06.1900ВС4пересмотр2021РФ
22БутковаТатьянаВолгоградская область14.07.1991NEпостоянныйРФ
363БычковГеоргийМосква31.08.2002ВС1пересмотр2021РФ
203ВагановаДарьяМосковская область03.07.2000ВС5пересмотрРФ
204ВалиуллинИльнарРязанская область14.01.1993ВС1пересмотрРФ
23ВаравинВладиславОмская область09.08.1995ВС2постоянныйРФ
411ВасиленкоЗахарКемеровская область21.09.2003ВС2пересмотр2019РФ
231ВасильевВиталийСанкт-Петербург25.03.2004ВС3постоянныйРФ
24ВасильевМаксимМосква09.01.1998ВС3постоянныймеждунар.
264ВасильчукНикитаТюменская область07.07.1900ВС2постоянныйРФ
25ВасинЕвгенийБрянская область18.08.1989ВС3постоянныймеждунар.
26ВенковаСтаниславаМосква12.07.1900ВС2постоянныйРФ
27ВеретенниковАлексейСанкт-Петербург03.01.1999NEпересмотрРФ
28ВершокИванЧелябинская область07.03.1990ВС2пересмотрРФ
351ВинокуровАрсенийРязанская область06.03.1995ВС2пересмотр2018РФ
326ВисловаАннаСаратовская область30.09.1988ВС2пересмотр2018РФ
472ВладимировМаксимУдмуртская Республика19.07.1900ВС1пересмотр2020РФ
232ВодопьяноваВалерияЛенинградская область22.09.2003ВС4постоянныйРФ
412ВолгинНиколайНижегородская область20.12.1994ВС2постоянныйРФ
29ВолковАртурМосква14.10.1998ВС2постоянныйРФ
30ВолоховАндрейОмская область30.07.1995ВС1пересмотрРФ
308ВоронинВадимСмоленская область05.04.1990ВС2пересмотр2017РФ
233ВороновНиколайЛенинградская область22.05.2000ВС3постоянныйРФ
327ВороноваЕленаНижегородская область01.08.1900ВС2постоянныйРФ
413ВунукайненГлебРеспублика Коми25.06.2001ВС2пересмотр2019РФ
328ГавриловАлексейРеспублика Чувашия18.06.1987ВС1постоянныйРФ
473ГайнулинРустамКировская область02.05.2007ВС2пересмотр2021РФ
414ГатаулинФилиппТатарстан Республика04.05.2000ВС5пересмотрРФ
31ГвоздиевскаяИланаВолгоградская область17.02.1989ВС2пересмотрРФ
32ГеоргиеваСветланаТатарстан Республика13.08.1900ВС2пересмотр2017междунар.
33ГерасимовСергейРязанская область18.10.2001ВС3постоянныйРФ
205ГнездиловКириллЧелябинская область23.05.1995ВС1пересмотр2020РФ
265ГоловановАлександрСанкт-Петербург17.08.1900ВС1пересмотр2017РФ
34ГолубовОлегМосква19.08.1900ВС2постоянныйРФ
35ГомулинНикитаТюменская область12.03.2001NEпересмотрРФ
36ГончарукТатьянаТверская область 08.04.1990ВС2постоянныйРФ
37ГорбачевСергейМосква01.10.1989ВС2пересмотрРФ
38ГорбиковаЕленаТюменская область14.11.1986NEпостоянныйРФ
266ГорячевВладиславМосква26.08.1900ВС3пересмотрРФ
415ГорячеваПолинаУльяновская область21.11.2001ВС5пересмотр2019РФ
329ГотовицкийНикитаРостовская область20.12.1990ВС1постоянныйРФ
39ГотовцевНикитаМосковская область12.05.1982ВС5пересмотрРФ
474ГребенюкВалерийБрянская область03.09.1900ВС2пересмотр2020РФ
416ГрибоваАринаТомская область11.08.2001ВС5пересмотр2019РФ
234ГрибченковНиколайНорильск19.07.1997ВС2пересмотрРФ
330ГригорьевЮрийРеспублика Татарстан14.12.2001ВС3пересмотр2018РФ
267ГринькоМаксимВолгоградская область12.09.1900ВС1постоянныйРФ
235ГурьеваАннаКраснодарский край19.05.2004ВС3постоянныйРФ
41Гусева АлевтинаКраснодарский край10.07.1964ВС5пересмотрРФ
43ГутникБогданМосковская область26.08.1997NEпостоянныйРФ
44ГутникМихаилСанкт-Петербург04.03.1984ВС1постоянныймеждунар.
45ДворакЕвгенийМурманская область26.08.1982ВС5постоянныйРФ
386ДесюковаДарьяТомская область27.01.1990ВС1пересмотр2019РФ
46ДобриднюкАндрейПриморский край06.08.1976ВС1пересмотрРФ
309ДолговаОльгаСевастополь17.06.1973ВС1постоянныйРФ
47ДомниковАндрейРязанская область10.03.1997ВС5пересмотрРФ
49ДоронькинГригорийЛенинградская область25.11.1994ВС3постоянныймеждунар.
387ДрагуновАлександрАдыгея Республика07.10.1987ВС2пересмотр2019РФ
50ДрегольскийАртемСанкт-Петербург03.02.1997ВС1пересмотрРФ
417ДувановАлександрСаратовская область18.11.1978ВС5пересмотр2019РФ
268ДятловСергейВолгоградская область03.10.1900ВС1постоянныйРФ
269ЕвсиковаЕлизаветаМосква06.10.1900ВС3пересмотрРФ
51ЕвстигнеевЮрийХМАО01.02.1982ВС4пересмотрРФ
53ЕгороваАленаМурманская область29.12.1986NEпостоянныйРФ
54ЕжоваЕкатеринаТюменская область27.05.1989ВС1пересмотр2017междунар.
270Емельянова ВераСанкт-Петербург09.05.1994ВС5пересмотрРФ
271ЕпихинАлександрРязанская область14.10.1900ВС3постоянныйРФ
55ЕрмаковаРазиляСанкт-Петербург31.01.1965ВС4постоянныйРФ
418ЕрофеевВадимСаратовская область24.10.1992ВС3постоянныйРФ
207ЕщенкоАнтонСаратовская область22.01.1999ВС1постоянныйРФ
236ЖаворонковГеоргийМосква15.07.1997ВС1постоянныйРФ
388Жаркова ЮлияСевастополь29.08.2000ВС2постоянныйРФ
208ЖдановАлексейОмская область05.05.1982ВС4постоянныйРФ
56ЖдановДмитрийКировская область22.05.1989ВС5пересмотрРФ
475ЖогаАлексейКемеровская область20.08.1999ВС3пересмотр2020РФ
57ЖуравлевДмитрийПермская область26.01.1988NEпостоянныйРФ
58ЖуравлевИванКрасноярский край26.10.1900NEпостоянныйРФ
59ЗабабуринЕвгенийКраснодарский край03.01.1991ВС2пересмотрРФ
60ЗавалишинАлексейТатарстан Республика20.04.1990ВС2постоянныйРФ
209ЗайцевАлексейМосковская область19.11.1970ВС4постоянныйРФ
331ЗайцевНикитаМосква07.10.1996ВС1постоянныйРФ
476ЗакировВадимЧелябинская область31.10.1900NEпостоянныйРФ
477ЗалалитдиновГерманЧелябинская область13.02.2004ВС2пересмотр2021РФ
478ЗалалитдиноваГузельЧелябинская область13.02.2004ВС2пересмотр2020РФ
389ЗиновьевАртемКемеровская область02.10.2007ВС4пересмотр2019РФ
364ЗинченкоЯрославаАрхангельская область28.03.1998ВС2пересмотр2018РФ
61ЗлобинаОльгаКировская область18.02.1970ВС5постоянныйРФ
62ЗубаревМаксимВолгоградская область17.07.1966ВС2пересмотрРФ
237ЗятеваОльгаМосковская область28.08.2002ВС4постоянныйРФ
238ЗятеваНатальяМосква28.08.2002ВС4постоянныйРФ
63ИвановЕвгенийТюменская область12.04.1973ВС4постоянныйРФ
419ИвановКонстантинУдмуртская Республика14.11.1998NEпостоянныйРФ
479ИвановОлегТюменская область05.07.1981ВС5пересмотр2019РФ
64ИвановРостиславТюменская область05.08.1998ВС5пересмотрРФ
480ИвановаКсенияСанкт-Петербург14.06.2004ВС2пересмотр2023РФ
65ИгнатоваЮлияМосковская область30.10.1986ВС2постоянныйРФ
272ИжнинаАнастасияСанкт-Петербург18.04.1993ВС1постоянныйРФ
66ИнкинГригорийСанкт-Петербург02.09.1991ВС2постоянныйРФ
390ИсаковаАлисаТомская область14.04.2000ВС1пересмотр2019РФ
67ИсмаиловаАнжелаПензенская область22.11.1900NEпостоянныйРФ
69КабальскийАлексейПриморский край17.04.1988ВС2пересмотрРФ
239КадочниковаЕкатеринаТюменская область15.05.2001ВС2пересмотрРФ
453КайдаловПавелКемеровская область14.05.1976ВС5постоянныйРФ
332КалинАндрейРостовская область26.03.1991ВС3постоянныйРФ
391КалмацуйАлексейХМАО12.05.1997ВС5пересмотр2020РФ
70КамалАидаМосква11.08.1992ВС3пересмотрРФ
273КарвеновДорджиРеспублика Калмыкия03.12.1900ВС1пересмотр2020РФ
71КарпенкоДмитрийКраснодарский край21.09.1987NEпостоянныйРФ
274КарповИльяТатарстан Республика01.02.2002NEпересмотрРФ
420КартошкинаАнастасияМосковская область29.05.2003ВС2пересмотр2021РФ
275КаторгинМаксимИвановская область10.12.1900ВС2постоянныйРФ
481КедяровЕгорЧувашская Республика22.12.2002ВС1пересмотр2019РФ
240КетовРоманПермская область19.03.1971ВС2пересмотр2019РФ
421КилинбаевАлексейТюменская область25.05.2000ВС2пересмотр2019РФ
72КиселевДенисКраснодарский край06.04.1992ВС3пересмотрРФ
73КиряковАлександрКраснодарский край20.12.1988ВС3пересмотрРФ
74КитаевВладиславХМАО18.07.1999ВС5пересмотрРФ
482Китаев ПавелЧувашская Республика09.03.2004ВС5пересмотр2019РФ
422КлепцынаСофьяТомская область27.01.2004ВС4пересмотр2019РФ
75КлимовИванРязанская область01.08.1987ВС1пересмотрРФ
76КлюшниковаАнастасияРязанская область30.05.1995ВС2пересмотрРФ
276КобловДаниилРеспублика Коми23.12.1900ВС3пересмотр2018РФ
77КовалеваНатальяМосковская область25.12.1900ВС1постоянныйРФ
78КозловМихаилРязанская область03.08.1964NEпостоянныйРФ
483КозловСергейУльяновская область26.01.1974ВС5пересмотр2019РФ
365КозловаДарьяКраснодарский край22.08.2000ВС1пересмотрРФ
79КозыревМаксимТульская область05.03.1987NEпостоянныйРФ
80КозьминДмитрийМосква28.02.1999ВС2постоянныймеждунар.
352КолесовРусланУдмуртская Республика29.10.1987ВС1постоянныйРФ
210КолчановаАннаКрасноярский край01.07.1993ВС2пересмотрРФ
333КольцовАртурВладимирская область12.07.1967ВС1постоянныйРФ
81КомаровНиколайСанкт-Петербург25.06.1971ВС4постоянныйРФ
334КоноваловИванНижегородская область20.01.1979ВС3постоянныйРФ
241КононенкоАртемКрасноярский край21.07.1996ВС4пересмотрРФ
353КопеевРустамОмская область21.06.1985ВС4пересмотр2018РФ
423КопыловИванАрхангельская область15.10.2005ВС2пересмотр2019РФ
484КорепановАртемУдмуртская Республика10.01.1901ВС5пересмотрРФ
485КорепановКонстантинУдмуртская Республика11.01.1901ВС2пересмотр2020РФ
486КорневТимурТатарстан Республика13.01.1901NEпостоянныйРФ
242КорнееваВикторияМосковская область30.03.1993ВС1-нижнийпересмотрРФ
82КорниенкоАнтонРязанская область17.07.1993ВС4пересмотрРФ
424КоротинЕгорВолгоградская область16.11.2004ВС5пересмотр2019РФ
487КорсаковАлексейАрхангельская область03.10.2006ВС5пересмотр2022РФ
488КорчакПавелХМАО22.11.2007ВС5пересмотр2022РФ
335КорытинРусланМосква25.11.2001ВС2пересмотрРФ
461КостанянАртемКраснодарский край22.01.1901ВС3постоянныйРФ
83КостиковКириллРязанская область19.04.1995ВС4постоянныйРФ
454КостюхинАлександрМурманская область24.03.1975ВС5пересмотр2020РФ
84КотковАлександрСанкт-Петербург12.12.1980ВС1-нижнийпостоянныйРФ
392КотляровАлександрКраснодарский край08.01.1987ВС3постоянныйРФ
336КотмановаМаринаТюменская область07.08.1983ВС5пересмотр2017РФ
277Котова ВалерияВолгоградская область29.01.1901ВС5пересмотр2017РФ
393КошельЕвгенияТомская область08.08.2003ВС1пересмотр2020РФ
337КошкароваЭтельМосква11.09.2003ВС1постоянныйРФ
489КравчукМирославаВолгоградская область01.01.2005ВС1пересмотр2020РФ
85КрайнихОлегЧелябинская область02.03.1985ВС5пересмотрРФ
86КрайновТимофейМосковская область12.01.1994NEпостоянныйРФ
462КраснаяАнжеликаКраснодарский край10.02.1901ВС2пересмотр2022РФ
425КрестьяниновАлександрКировская область16.12.1979ВС2пересмотрРФ
87КрыловМихаилМосква12.11.1990ВС1пересмотрРФ
338КсенофонтоваАлинаВладимирская область04.08.1999ВС5пересмотр2018РФ
426КувшиноваАнастасияКалужская область20.05.2003CNCРФ
366КудрявцеваКсенияСанкт-Петербург01.05.1999ВС3постоянныйРФ
354КудымовКонстантинХМАО02.11.2003ВС5пересмотр2020РФ
89КузнецовАлексейКалужская область21.02.1901NEпостоянныйРФ
90КузнецовНикитаМосква27.04.1994ВС1постоянныймеждунар.
211КузнецовСергейПермская область19.08.1991ВС4постоянныйРФ
490КузовлевАндрейСанкт-Петербург08.09.2004ВС4пересмотр2023РФ
91КузьминНиколайРязанская область29.09.1960ВС4пересмотрРФ
491КузьминаАнгелинаТатарстан Республика25.02.1901ВС1пересмотр2020РФ
243КулагинаНатальяРеспублика Татарстан18.08.2001ВС1постоянныйРФ
244КуликовГригорийВолгоградская область17.10.1993ВС2постоянныйРФ
92КуликовЮрийСамарская область29.12.1992ВС5пересмотрРФ
93КулясовАлексейПриморский край15.10.1979ВС2пересмотрРФ
94КунашукКонстантинТатарстан Республика19.10.1992ВС3постоянныйРФ
278КунисовАнтонРязанская область04.03.1901ВС4постоянныйРФ
95КуницкаяЕкатеринаМосковская область01.11.1984ВС1-нижнийпостоянныйРФ
96ЛаврушинаЕкатеринаБрянская область02.07.1987NEпостоянныйРФ
97ЛаврюкСергейРостовская область04.09.1987NEпостоянныйРФ
427ЛадонинАндрейСамарская область02.03.2001ВС2пересмотр2019РФ
245ЛакербаяГиоргийМосква25.12.1998ВС2пересмотрмеждунар.
98ЛапшинИванМосковская область01.11.1995ВС2постоянныйРФ
99ЛарионовДенисСанкт-Петербург29.02.1992ВС2постоянныйРФ
428ЛебедеваЮлияНижегородская область24.10.1980ВС4пересмотрРФ
212ЛевинВладимирМосковская область17.03.1987ВС4постоянныйРФ
102ЛегостаевАлександрПермская область28.11.1986ВС3постоянныймеждунар.
103ЛедовскаяТатьянаРязанская область05.02.1984ВС4пересмотрРФ
246ЛеоновСтепанМосква24.11.1995ВС2пересмотрРФ
104ЛепинаЮлияМосковская область07.07.1990ВС2пересмотрРФ
279ЛетниковМихаилМосковская область22.03.1901ВС1пересмотрмеждунар.
492ЛивенцеваСветланаПензенская область29.09.1975ВС5пересмотр2019РФ
105ЛипаевВасилийМурманская область29.06.1982ВС2пересмотрРФ
280ЛитвиненкоКонстантинРязанская область26.03.1901ВС2постоянныйРФ
213ЛитвинскийЕгорВолгоградская область19.02.1996ВС2постоянныйРФ
247Литвинский НикитаВолгоградская область19.02.1996ВС1постоянныйРФ
214ЛихотинСергейМосковская область04.02.1996ВС1пересмотрРФ
367ЛогиновДмитрийАрхангельская область28.08.2003ВС1пересмотр2020РФ
493ЛомаеваАмалияУдмуртская Республика02.04.1901ВС4пересмотр2020РФ
368ЛуговойВладиславВолгоградская область23.04.2004ВС1пересмотр2023РФ
106ЛукьяновНиколайМосковская область16.12.1982ВС4постоянныйРФ
310ЛуневНиколайЧувашская Республика25.05.2000ВС1пересмотр2017РФ
107ЛысовМихаилСаратовская область26.08.1996NEпостоянныйРФ
429МалаховаДарьяСамарская область25.05.2002ВС2пересмотр2019РФ
369МанаковДаниилАрхангельская область18.10.2000ВС5пересмотр2018РФ
108МарахоновИльяМосква15.01.1986ВС5пересмотрРФ
109МичуринАлександрСанкт-Петербург29.11.1996ВС4постоянныйРФ
339МаркиноваТатьянаКемеровская область23.12.1978ВС4постоянныйРФ
394МарченкоДмитрийВолгоградская область21.06.1977ВС5пересмотр2019РФ
110МасловскийЕвгенийКраснодарский край19.06.1995ВС3постоянныймеждунар.
111МатвеевСергейТюменская область01.10.1979ВС5постоянныйРФ
112МелкумовОлегМосковская область02.09.1980ВС4пересмотрмеждунар.
494МельникБорисКировская область06.01.2008NEпересмотрРФ
370Мельникова МарияСанкт-Петербург14.04.2002ВС1пересмотр2020РФ
395МельцинИльяХМАО09.08.2005ВС2пересмотр2019РФ
340МеньщиковДенисКемеровская область12.02.2001ВС2пересмотр2019РФ
430МеренковаАнгелинаХМАО16.04.1999ВС2постоянныйРФ
355МеркурьевСергейУдмуртская Республика23.11.1978NEпостоянныйРФ
113Мещерякова-ХлыноваОлесяПензенская область26.04.1901ВС5пересмотрмеждунар.
114МилеткинКонстантинТатарстан Республика29.08.1986NEпостоянныйРФ
281МилинчуковДанилТюменская область30.09.1999NEпересмотрРФ
431МитрюшкинВячеславСамарская область22.09.2001ВС5пересмотр2019РФ
115МихайловАндрейМосква03.05.1901NEпостоянныйРФ
116МихальскаяОксанаРязанская область22.10.1995NEпостоянныйРФ
117МищенкоВладимирТюменская область13.06.1977ВС2пересмотрРФ
118МоздорСергейКраснодарский край01.12.1989ВС5постоянныйРФ
119МоисеенкоАртемПриморский край23.12.1974NEпостоянныйРФ
120МокеевЛеонидМосква14.05.1990ВС2пересмотрРФ
121МонзиковИванМурманская область04.10.1991NEпостоянныйРФ
248МонькаеваАлинаРеспублика Калмыкия29.06.1999ВС1пересмотрРФ
122МосоловАнтонМосква12.03.1998ВС2пересмотрРФ
282МочаловАртемМосква15.05.1901ВС3постоянныйРФ
396МурашовИванТомская область23.05.2002ВС1пересмотр2021РФ
123МусаткинаТатьянаЧелябинская область20.10.1978ВС2постоянныйРФ
124МусатовИгорьМосква19.05.1901ВС4пересмотрмеждунар.
125МухаметовРавильЧелябинская область21.03.1985ВС2постоянныйРФ
126МухинРоманВолгоградская область25.09.1987ВС2постоянныймеждунар.
249НазаровМихаилМосковская область21.10.1989ВС3постоянныйРФ
127НазаровФилиппМосква26.01.1991NEпостоянныйРФ
311НаливайкоНиколайРязанская область22.06.1988ВС5постоянныйРФ
128Намчыл-ОолСуй-БелекТыва Республика28.05.1901ВС1постоянныйРФ
215НедогрееваТатьянаВолгоградская область29.07.1986ВС2постоянныйРФ
432НемчиноваДарьяТюменская область10.07.1996ВС5пересмотр2019РФ
371НестеровВадимСмоленская область10.06.2004ВС2пересмотр2021РФ
283НеструевВладимирМосковская область02.06.1901ВС1-нижнийпостоянныйРФ
284НигаРадиславКрасноярский край25.03.2002ВС2пересмотрРФ
356НикандроваИринаУдмуртская Республика20.06.1974ВС4постоянныйРФ
455НикитинПавелЧувашская Республика29.03.1984ВС3постоянныйРФ
433НикифоровМаксимМосква11.04.2001ВС2постоянныйРФ
129НикишановДмитрийМосковская область20.08.1970NEпостоянныйРФ
456НикишинаМарияУльяновская область31.10.1993ВС1пересмотр2020РФ
130НикулинАндрейМурманская область22.06.1983ВС5пересмотрРФ
285НовиковаАнастасияМосковская область13.06.1901ВС4-нижнийпостоянныйРФ
434НокеровИльяВолгоградская область29.08.2002NEпересмотр2020РФ
312ОбуховИванКраснодарский край20.01.1998ВС1пересмотрРФ
131ОвчаренкоДмитрийМосковская область08.11.1996ВС2постоянныйРФ
250ОдначевАлексейРостовская область10.06.1985ВС4пересмотрРФ
372ОзероваЕлизаветаМосковская область26.09.1998ВС2постоянныйРФ
250ОлейниковМихаилКрасноярский край23.01.2000ВС1пересмотрРФ
134ОпритовСергейМосковская область14.05.1984ВС4пересмотрмеждунар.
216ОсипенкоРоманРостовская область25.07.1978ВС3постоянныйРФ
286ПавловА.01.01.1970ВС5постоянныйРФ
313ПавлюченковЕвгенийСмоленская область19.03.1975ВС2постоянныйРФ
341ПарамоновАлександрВладимирская область22.03.1977ВС4пересмотр2018РФ
373Пахомова АннаКировская область28.06.1901NEпостоянныйРФ
136ПенкинаКристинаТюменская область18.04.1988ВС2пересмотрРФ
495ПетренкоСергейМосковская область19.10.1990ВС3постоянныйРФ
435ПетринВладиславСанкт-Петербург02.07.1901NEпостоянныйРФ
287ПетриченкоАннаСевастополь04.07.1901ВС2пересмотрРФ
138ПетровВасилийКарелия республика25.03.1995NEпостоянныйРФ
139ПетроваАнастасияМосква30.06.1985ВС3пересмотрРФ
496ПехотинАлексейНижегородская область30.10.1998ВС2пересмотрРФ
140ПешановАртемМосковская область05.12.1997ВС2постоянныйРФ
497ПешковаЕленаТюменская область25.05.2004ВС2пересмотр2021РФ
342ПикинВалерийВладимирская область18.03.1978ВС4пересмотр2018РФ
343ПименовДанилаБрянская область29.09.1997ВС1постоянныйРФ
217ПирвердиевАртемВолгоградская область12.01.1991ВС4пересмотрРФ
218ПлакутаЮлияСевастополь14.04.1986ВС3постоянныйРФ
344ПодковкинРусланРеспублика Татарстан10.11.1991ВС1постоянныйРФ
436ПоздняковаВикторияВоронежская область09.05.2002ВС5пересмотр2019РФ
288ПолевановАлександрОмская область23.01.1997ВС2пересмотрРФ
141ПолунинаАнастасияМосковская область04.01.1994ВС1пересмотрРФ
463ПоляновскаяТатьянаРеспублика Адыгея22.07.1901ВС5пересмотрРФ
142ПоповМихаилТюменская область27.07.1990ВС5пересмотрРФ
498ПоповаВикторияКалужская область16.11.2005NEпересмотр2021РФ
314ПоскачейСергейПензенская область08.04.1969ВС5пересмотр2018РФ
143ПотылицынаСветланаНижегородская область14.04.1975ВС2постоянныйРФ
144ПронинаМаринаМосква10.06.1985ВС2постоянныйРФ
145ПрохороваМарияПензенская область21.09.1995ВС5пересмотрРФ
289ПугачАртемКраснодарский край24.11.2000ВС2пересмотрРФ
357ПушинДмитрийУдмуртская Республика21.03.1975ВС4постоянныйРФ
146РаспасиенкоАнатолийТатарстан Республика03.04.1985ВС1постоянныйРФ
147РаспоповСтаниславМосква08.03.1988ВС1пересмотр2018РФ
437РахматуллинТимурРеспублика Татарстан27.09.2006ВС5пересмотр2019РФ
499РекуновЗахарТюменская область15.11.2004ВС2пересмотр2021РФ
397РогожинаЕкатеринаТомская область10.06.2000ВС2пересмотр2019РФ
148РубинскийЕвгенийСаха-Якутия Респулика09.08.1901NEпостоянныйРФ
374РудаковСтепанВоронежская область09.12.2001NEпостоянныйРФ
398РыбалкоОксанаАдыгея Республика21.05.1980ВС5пересмотр2019РФ
345РябкинДмитрийВладимирская область26.04.1975ВС4пересмотр2018РФ
438СабанцевВладимирУдмуртская Республика05.01.1984ВС5пересмотр2020РФ
500СавваДантесУдмуртская Республика16.08.1901ВС3пересмотр2020РФ
150СаввонЮрийРязанская область14.06.1981ВС5постоянныйРФ
151Садикова-МухинаВалерияВолгоградская область27.01.1995ВС2постоянныйРФ
315СадрутдиноваЛейсаРеспублика Татарстан26.08.1999ВС2пересмотрРФ
152СадыковБенджаминМосковская область20.01.1996ВС1постоянныйРФ
291СаклаковАндрейЛенинградская область24.08.1901ВС2пересмотр2017РФ
375СамойловАнтонВоронежская область15.11.1994NEпостоянныйРФ
153СамохваловаМаргаритаВолгоградская область28.08.1901ВС1постоянныйРФ
501СамыковаМарияЧувашская Республика23.02.2004NEпересмотрРФ
439СапелкинАндрейНижегородская область28.08.1986ВС4постоянныйРФ
346СаранговСаврРеспублика Калмыкия22.10.1985ВС5пересмотрРФ
219СафинСергейСаратовская область26.08.1994ВС4постоянныймеждунар.
154СафоновЕгорМосква21.07.2001ВС1пересмотрРФ
155СафроноваОльгаВолгоградская область03.01.1978ВС1постоянныйРФ
156СахацкийАлександрМосква22.11.1982ВС2постоянныймеждунар.
157СедоваЕкатеринаРязанская область17.05.1998ВС1 нижнийпересмотрмеждунар.
399СеребряковАлександрСевастополь14.03.1996ВС3постоянныйРФ
502СилаевАртемМосковская область19.04.2002ВС2пересмотрРФ
503СимоноваАнастасияВоронежская область11.09.1901ВС1нпостоянныйРФ
158СитниковИгорьКарачаево-Черкесская Р-ка15.09.1901ВС2постоянныйРФ
504СкачковаИринаПензенская область08.03.1987ВС2пересмотр2019РФ
159СкобелеваИринаМосковская область26.12.1983ВС2пересмотрРФ
220СкоповАлексейСевастополь12.10.1986ВС4постоянныйРФ
160Смирнов АндрейНижегородская область20.09.1901ВС1постоянныйРФ
161Смирнов КонстантинСанкт-Петербург28.04.1992ВС2пересмотрмеждунар.
292Смирнов СеменМосковская область01.10.1994ВС2постоянныйРФ
376СмирноваЛидияЧувашская Республика02.12.2002ВС2пересмотрРФ
440СобиновКириллВоронежская область11.06.2006ВС2пересмотр2021
400СоколовНиколай Адыгея Республика02.02.1975ВС1пересмотр2019РФ
162СотниковаКсенияОмская область18.03.1992ВС2пересмотрРФ
221СошниковаАнгелинаСевастополь14.12.1996ВС3постоянныйРФ
251СтепинМихаилБрянская область21.11.2000ВС1постоянныйРФ
222СтешенкоНиколайСевастополь04.08.1991ВС5постоянныйРФ
401СтроеваСветланаВолгоградская область02.07.1995ВС2пересмотр2019РФ
163СубаевРустемТатарстан Республика10.07.1974ВС5пересмотрРФ
293СулеймановАлмазТатарстан Республика06.10.1901ВС1постоянныйРФ
223СулеймановФанисТатарстан Республика29.09.1987ВС2постоянныйРФ
358СулимоваВикторияБрянская область29.09.1989ВС2пересмотр2018РФ
441СурковЕгорУльяновская область08.08.1999ВС5пересмотрРФ
164СухарниковАлександрРязанская область30.08.1969ВС4постоянныйРФ
224СуховЕвгенийЛенинградская область19.10.1991ВС3постоянныйРФ
464ТалибовАкрамджонКраснодарский край14.10.1901NEпостоянныйРФ
294ТапилинаВикторияВолгоградская область16.10.1901ВС2постоянныйРФ
442ТерентьевНикитаРеспублика Коми09.01.2004ВС2пересмотр2019РФ
165ТерехинАлексейРязанская область06.04.1994ВС2пересмотр2018РФ
166ТереховАнтонМосковская область01.02.2000ВС2пересмотрмеждунар.
347ТимченкоАртемКемеровская область19.04.1984NEпостоянныйРФ
295ТитееваАйсаРеспублика Калмыкия23.10.1901ВС2пересмотр2019РФ
167ТитовОлегНижегородская область29.03.1988ВС4пересмотрРФ
505ТитовПавелУльяновская область04.03.1973ВС4пересмотр2020РФ
443ТоропчинаАнастасияЧелябинская область19.03.1993ВС2пересмотр2020РФ
168ТрифоновАндрейТюменская область20.01.1999ВС2пересмотрРФ
296Трифонов Денис Севастополь28.10.1901ВС2постоянныйРФ
169ТрофимовВладимирРязанская область29.01.1964ВС4постоянныйРФ
402ТруфановаАленаКраснодарский край22.12.1993ВС1пересмотр2019РФ
444ТуйматовАлексейУдмуртская Республика13.01.1990ВС4пересмотр2020РФ
170ТюринАлександрМосква02.11.1901ВС1постоянныйРФ
377ФайнштейнДаниилМосква26.10.1999ВС4постоянныйРФ
403ФастовичИльяСевастополь27.02.2002ВС1постоянныйРФ
316ФасхутдиноваАлсуЧувашская Республика25.02.2001NEпостоянныйРФ
506ФедотовАртемЧувашская Республика23.01.2005ВС5пересмотр2021РФ
252ФилимоноваАннаЧелябинская область23.11.1994ВС5пересмотрРФ
445Филиппов МихаилУдмуртская Республика16.03.1992ВС1постоянныйРФ
507ФилипповаМиланаУдмуртская Республика11.11.1901ВС2пересмотр2020РФ
297ФимушкинАлексейСаратовская область13.11.1901ВС4постоянныйРФ
446ФирсовЕвгенийМосква25.05.2002ВС2пересмотр2021РФ
447Фомин ГеоргийАрхангельская область16.11.2005ВС4пересмотр2020РФ
171ФонаревАлександрМосква03.04.1970ВС1пересмотрмеждунар.
172Фролов ИванМосква21.09.1992ВС4постоянныймеждунар.
173ФроловаОлесяМосковская область23.02.1980ВС4пересмотрмеждунар.
174ХадиковТаймуразТатарстан Республика23.05.1992NEпостоянныйРФ
253ХазоваОльгаТюменская область01.07.1995ВС1постоянныйРФ
175ХайруллинаАлсуТатарстан Республика12.09.1989ВС5пересмотрРФ
508ХаликоваДианаРязанская область06.02.1988ВС4пересмотр2020РФ
404ХалимовРусланЧелябинская область20.12.1996ВС2пересмотр2019РФ
176ХалиулинСафуатЧелябинская область28.11.1901NEпостоянныйРФ
177ХасановИльясУльяновская область01.12.1901ВС1постоянныйРФ
448ХаритоновИгорьУльяновская область13.10.2002NE-ВС5пересмотр2020РФ
509ХесниковАхмедМосква20.10.2004ВС4пересмотр2023РФ
178ХижинскаяЕкатеринаМосква22.04.1994ВС2постоянныйРФ
179ХитрыхАндрейТюменская область02.10.1993ВС4пересмотрРФ
180ХлыновДмитрийМосква07.10.1970ВС2постоянныйРФ
378ХолщевниковСтепанАрхангельская область24.04.2003ВС1пересмотр2020РФ
181ХохонинАлексейТюменская область26.06.1975ВС5пересмотрРФ
254Худаева-СоловьеваСабинаЛенинградская область13.06.1996ВС4-нижнийпересмотрРФ
182ХунзиСтаниславХМАО19.08.1994ВС2пересмотрРФ
183ЦапалинСергейПермская область11.09.1988ВС3постоянныйРФ
184ЦветковаНадеждаЯрославская область16.03.1986ВС5пересмотрРФ
457ЦмыгАнастасияБрянская область27.05.2002ВС2пересмотр2020РФ
255ЦолоевАмирСанкт-Петербург11.08.1999ВС2пересмотрРФ
256ЦыплинаДианаКраснодарский край20.07.2000ВС2постоянныйРФ
449ЧевелевДенисТомская область24.11.1999ВС5пересмотр2021РФ
185ЧепиницкийГеоргийБрянская область27.05.1996ВС1постоянныйРФ
186ЧеремисиноваКсенияМосковская область24.12.1901ВС4пересмотрРФ
298ЧерноусовПавелКрасноярский край20.08.1997ВС2пересмотрРФ
379ЧернышовАлександрВоронежская область24.10.2001постоянныйРФ
187ЧесноковаЮлияТатарстан Республика21.11.1984ВС2пересмотрРФ
510ЧиркуноваОльгаМосква31.05.2007ВС4пересмотр2022РФ
188ЧистяковАлексейКрасноярский край07.10.1998ВС5пересмотрРФ
299ЧичулинМаксимРязанская область01.01.1902NEпостоянныйРФ
189ЧуриловЕвгенийМосква15.05.1995ВС2постоянныймеждунар.
359ШабалинАнтонРязанская область11.11.1988ВС5пересмотр2018РФ
450ШавинДенисСамарская область09.07.2004ВС1пересмотр2019РФ
348ШайдероваАннаКемеровская область30.05.2000ВС5постоянныйРФ
451ШапошниковаАленаСанкт-Петербург17.06.1993ВС2пересмотрРФ
300ШараеваУланаРеспублика Калмыкия09.01.1902ВС2пересмотр2019РФ
301ШарафутдиновРамильТатарстан Республика12.01.1902ВС2постоянныйРФ
317ШаргинИльясЧувашская Республика30.01.2001ВС5пересмотрРФ
318ШариповРамильТатарстан Республика25.07.1999ВС1пересмотрРФ
511ШариповРустамУдмуртская Республика15.01.1902ВС5пересмотр2020РФ
319ШатохинАндрейСмоленская область24.09.1991ВС5пересмотр2017РФ
191ШафеевЭмильСаратовская область06.08.1996NEпостоянныйРФ
257ШвецоваАнастасияКраснодарский край27.06.2001ВС1постоянныйРФ
302ШироковГлебКраснодарский край21.01.1902ВС2пересмотр2017РФ
192ШкабаровВладиславСанкт-Петербург05.12.1995NEпостоянныйРФ
225ШпаковаЕлизаветаКрасноярский край04.04.2001ВС5пересмотрРФ
458ШубинаОльгаАрхангельская область26.03.1996ВС4пересмотр2019РФ
193ШульгинаДарьяОмская область05.05.1998ВС5пересмотрРФ
194ШульманТамараСанкт-Петербург24.04.1984ВС5постоянныйРФ
195ШураеваОксанаТамбов30.01.1902NEпостоянныйРФ
380ШустовМаксимМосква24.04.2002ВС2пересмотр2018РФ
196ШустроваТатьянаМосковская область03.03.1997ВС1пересмотрРФ
459ШухардинаИринаУльяновская область15.05.1989ВС4пересмотр2020РФ
197ЩелковаЮлияМосковская область18.03.1999ВС1пересмотрРФ
512ЮжаковАлександрКировская область05.02.1902NEпостоянныйРФ
198ЯблоковаНадеждаКостромская область08.02.1902ВС2постоянныйРФ
199ЯковлеваСветланаСанкт-Петербург12.12.1997ВС1пересмотрРФ
200ЯкушинСергейМосква04.09.1985ВС4постоянныймеждунар.
201ЯстребоваРиммаМосковская область08.06.1971NEпостоянныйРФ
405ЯценкоАллаАдыгея Республика29.12.1970ВС2пересмотр2019РФ