Уважаемые коллеги!

Любители спорта, болельщики, ассистенты, спортсмены и тренеры!

Вот и подходит к концу 2018 год, ставший юбилейным для нашего вида спорта.  Жизнь ставила перед нами непростые задачи, которые мы с вами успешно разрешали.

Уходящий год также запомнился рядом знаменательных событий:

— В июне 2018 года начала свою работу федеральная программа по развитию бочча в России «МегаФон БОЧЧА OPEN»

— Увеличилось качество и количество проведения российских соревнований. В 2018 году прошли Всероссийские соревнования в г. Ижевск и Открытый чемпионат Поволжья

— В октябре, в г. Алексин впервые в истории современной бочча с большим успехом прошел Первый Расширенный молодёжный лагерь, уровень организации которого получил высочайшую оценку со стороны всех участников.

— Тренеры сборной команды посетили 5 городов России, где провели мастер классы для игроков из новых регионов.

— Мы провели два больших семинара, с привлечение международных специалистов, по классификации и судейству в бочча.

Кроме того наши спортсмены Васильев Максим – класс ВС3 (г.Москва) и Легостаев Александр  – класс  ВС3 (г.Пермь) получили спортивные звания МСМК

 

На квалификационных соревнованиях, проходящих под эгидой международной федерацией BISFed, наши спортсмены сумели завоевать три золотые, пять серебряных и три бронзовые награды.

 

Эти медали — результат общих усилий: работы спортсменов, тренеров, медицинского персонала, болельщиков!

Хочется сказать огромное спасибо всем людям, которые активно участвовали в спортивной жизни наших спортсменов.

 

Мы хотим поблагодарить всех сотрудников РУТБ «ОКА», за их отзывчивость и профессионализм. Спасибо, что создаёте для нас отличные условия для соревнований и тренировок.

 

Отдельное спасибо нашим спонсорам за оказанную финансовую поддержку.

Мы выражаем слова благодарности всем волонтёрам за помощь, внимание и участие.

 

И конечно Спасибо всем родителям, бабушкам, дедушкам. Вам, людям с нечеловеческим терпением, с безграничной любовью! Спасибо за вашу поддержку, за помощь в организации и проведение соревнований, фото и видеосъёмку, судейство.

Но не менее важные задачи стоят перед нами в 2019 году. И мы уверены, что наша слаженная работа станет залогом успешного развития нашего вида спорта, преодоления трудностей, новых побед и успехов

Пусть в новом году будет как можно больше интересных спортивных событий, больше поводов радоваться за наших спортсменов и страну. Пусть будет много ярких красивых побед и достижений!

Спортсменам желаем добиваться поставленных целей, одерживать только победы , тренерам – талантливых воспитанников, плодотворной и интересной работы, терпения.

Болельщикам – зрелищных мероприятий и веры в любимых спортсменов. Ваша поддержка очень важна для игроков, они её чувствуют . Надеемся, что в Новом году у нас будет гораздо больше поводов для радости, мы будем играть для вас, выкладываться по полной и при вашей поддержке мы одержим много ярких побед!

        От всей души хотим поздравить вас с наступающим 2019 годом!

Пусть наступающий 2019 год подарит Вам удачу, радость побед, а рядом с Вами всегда будут верные друзья и надёжные партнёры. Главное, чтобы Вас не покидали оптимизм и хорошее настроение!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения, успехов во всех делах и начинаниях, исполнения желаний!

 

 

С Уважением,

Тренерский совет сборной команды России по бочча

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.