Соревнования по боевому самбо такого масштаба проводятся в Дагестане впервые. В них ожидается участие сильнейших самбистов мира из 16 стран. На соревнования будут приглашены многие известные в мире спорта люди: Хабиб Нурмагомедов, Фёдор Емельяненко и другие.

 

С 14 по 16 декабря в Дагестане в рамках федеральной программы по развитию бочча в России «МегаФон Бочча OPEN» состоятся презентация и мастер-классы по игре бочча. Их проведут тренер сборной команды России Сергей Владимирович Легостаев и Мастер спорта международного класса по бочча, многократный чемпион России и призёр международных соревнований, победитель Чемпионата Европы 2017 г. в классе ВС3 (пара) Александр Легостаев.

 

14 декабря мастер-класс пройдет в столице Дагестана в Республиканском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

 

15 декабря презентация вида спорта бочча состоится в  Махачкале в историческом парке «Россия — моя история».

 

Чемпионат мира по боевому самбо пройдет 16 декабря в Каспийске, во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева.  В перерывах между поединками самбистов состоятся показательные игры по бочча с участием звёзд мирового спорта, приглашённых на чемпионат мира.

 

#МегаФонБоччаOPEN

 

 

 

 

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.