Напутствие судейской бригады участникам финала Кубка России по бочча:
«С 5 по 10 ноября 2018 года на РУТБ «Ока» (г.Алексин) пройдёт финал Кубка России по бочча. Сильнейшие боччисты России будут «выяснять отношения» на кортах в пяти соревновательных классах, а также в парах и командах.
Хочется поздравить всех заявившихся участников с этим предстоящим событием! А мы, от лица судейской бригады, заверяем всех, что борьба будет проходить по всем правилам.
У нас сейчас заметно увеличилось число судей, прошедших учёбу у представителей судейского корпуса международной федерации BISFed. Пополнившие наши ряды рефери будут, несомненно, очень серьёзны и сосредоточены, а также справедливы и честны!!! Их работа трудна и ответственна. Хороший судья — залог хорошей игры. И атлетам легко играть, и зрителям приятно смотреть…
Призываем всех оказать им помощь: спортсменов — не нарушать правила, а зрителей — не провоцировать на ошибочные решения.
Уважаемые и дорогие наши любители БОЧЧА, не забывайте, пожалуйста, что это, всё-таки, игра, а не военные действия! Уважайте и любите друг друга! Всем желаем красивой игры!»
Главный судья соревнований Евгений Новиков и заместитель главного судьи соревнований Сергей Легостаев.
#МегаФонБоччаOPEN #кубокРоссии2018#МегаФон

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.