С 6-11 марта на РУТБ ОКА прошёл Чемпионат России 2017г.

В соревновании приняли участие 110 спортсменов из 25 регионов страны .В командном зачете победила сборная Санкт-Петербурга,  а второе и третье места заняли команды из Москвы и Краснодарского края.

Победители чемпионата в общем зачете, как и победители по видам соревнований продемонстрировали высокое техническое мастерство и возросшую тактическую подготовку. По результатам Чемпионата России будет сформирована спортивная сборная команда, которая будет участвовать в двух международных соревнованиях и чемпионате Европы 2017 года.

С 3-6 марта  в г. Алексине прошло первенство России — за награды боролись 145 спортсменов из 17 регионов, в возрасте от 12 лет до 21 года.
В командном зачете призовые места заняли атлеты из сборных Краснодарского края,  города Москвы и города Санкт-Петербурга.