2017 год стал знаковым годом для бочча и внутри России, и на международном уровне.

В этом году впервые увеличилось количество всероссийских соревнований и дальше их количество будет только расти, а это значит растет конкуренция и растут возможности для наших спортсменов развиваться в спорте бочча и показывать наилучшие результаты.

К семье бочча присоединяются новые регионы, мы провели множество мастер-классов, растет мастерство тренеров и судей.

Мы сделали новую систему отбора на соревнования, а также новую систему рейтинга спортсменов, которая будет учитывать результаты более справедливым способом.

На международном уровне поднялись рейтинговые позиции России во всех дисциплинах. Впервые были завоеваны медали Чемпионата Европы. Мы привезли медали со ВСЕХ международных соревнований, в которых Россия принимала участие.

2017 год знаменателен еще и тем, что подарил нам встречи с новыми партнерами и единомышленниками. Благодаря таким встречам нам удалось организовать и подарить радость участия в соревнованиях свыше 90 спортсменам различного пола и возраста, с разными физическими возможностями.

Наш спорт был и остается инструментом здорового образа жизни, одной из немногочисленных возможностей развития и социализации людей с инвалидностью. Вместе с вами мы успешно выполняем нашу сложную, но очень интересную работу. Спасибо Вам, что Вы были с нами в этом году. Спасибо за Вашу помощь и теплые отзывы о нашей работе.

От души поздравляем вас с Новым годом. Хотим пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, высокого достатка и неизменной удачи.

 

Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

Пусть сбываются наши мечты и легко решаются все поставленные задачи. Сложности пусть обходят наш дружный коллектив стороной, а карьерная лестница станет взлетной полосой. Желаем успеха и процветания в нашем общем деле.

Мира, тепла и уюта в ваших домах.  Пусть в наших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту.

Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.

 

                         С новым 2018 годом!                          

 

 

   С Уважением,

   Комитет развития бочча в России

1.Комментарий

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.