Приглашение на

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ 2017

 

 

Старшим тренерам региональных сборных команд по спорту лиц с поражением ОДА дисциплины бочча.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

 

Настоящим письмом сообщаем, что согласно Регламента проведения финала Кубка России 2017 по бочча, утвержденного 25.09.17 г. квоты на участие получают регионы согласно Приложения 1:

Просим выслать подтверждение и предварительные заявки не позднее 2.10.17 на е-mail: nikita1227@yandex.ru, контактный тел.: 8-916-243-03-46.

В случае отсутствия подтверждения и заявки, приглашение будет высылаться следующим по рейтингу участникам регионов.

 

С уважением,

Оргкомитет финала Кубка России 2017

 

 

 

 

 

 

Приложение 1.

Тройки ВС1/ВС2
1 Г. Москва
2 Московская область
3 Санкт Петербург
4 Рязанская область
5 Тюменская область
6 Республика Татарстан – победитель 1 Этапа Кубка России (Севастополь)
ВС1
1 Участник определяется регионом Г. Москва
2 Участник определяется регионом Г. Москва
3 Участник определяется регионом Московская область
4 Участник определяется регионом Московская область
5 Участник определяется регионом Санкт Петербург
6 Участник определяется регионом Санкт Петербург
7 Участник определяется регионом Рязанская область
8 Участник определяется регионом Рязанская область
9 Участник определяется регионом Тюменская область
10 Участник определяется регионом Тюменская область
11 Участник определяется регионом Республика Татарстан
12 Участник определяется регионом Республика Татарстан
13 Кулагина Наталия Алексеевна — победитель 1 Этапа Кубка России (Севастополь) Республика Татарстан
14 Долгова Ольга Васильевна Севастополь
15 Гринько Максим Эдуардович Волгоградская область
16 Пименов Данила Игоревич Брянская область

 

 

ВС2
1 Участник определяется регионом Г. Москва
2 Участник определяется регионом Г. Москва
3 Участник определяется регионом Московская область
4 Участник определяется регионом Московская область
5 Участник определяется регионом Санкт Петербург
6 Участник определяется регионом Санкт Петербург
7 Участник определяется регионом Рязанская область
8 Участник определяется регионом Рязанская область
9 Участник определяется регионом Тюменская область
10 Участник определяется регионом Тюменская область
11 Участник определяется регионом Республика Татарстан
12 Участник определяется регионом Республика Татарстан
13 Трифонов Денис Алексеевич — победитель 1 Этапа Кубка России (Севастополь) Севастополь
14 Пешанов Артем Дмитриевич Московская область
15 Козьмин Дмитрий Алексеевич Москва
16 Терехин Алексей Олегович Рязанская область
17 Цыплина Диана Александровна Краснодарский край
18 Бузина Марина Денисовна Челябинская область
19 Павлюченков Евгений Валерьевич Смоленская область
20 Садикова Валерия Владимировна Волгоградская область
Пары ВС3
1 Г. Москва
2 Пермский край
3 Краснодарский край
4 Севастополь
5 Смешанная пара 1, составляется из спортсменов, наивысших по рейтингу из регионов, не имеющих полной пары
6 Смешанная пара 2, составляется из спортсменов, наивысших по рейтингу из регионов, не имеющих полной пары
ВС3
1 Легостаев Александр Сергеевич Пермский край
2 Масловский Евгений Сергеевич Краснодарский край
3 Васильев Максим Сергеевич Москва
4 Акимаева Кристина Алексеевна — победитель 1 Этапа Кубка России (Севастополь) Краснодарский край
5 Участник определяется регионом Москва
6 Участник определяется регионом Москва
7 Участник определяется регионом Пермский край
8 Участник определяется регионом Пермский край
9 Участник определяется регионом Краснодарский край
10 Участник определяется регионом Севастополь
11 Участник определяется регионом Севастополь
12 Герасимов Сергей Романович Рязанская область
13 Васильев Виталий Владимирович г. Санкт Петербург
14 Воронов Николай Валерьевич Ленинградская область
15 Коновалов Иван Александрович Нижегородская область
Пары ВС4
1 Г. Москва
2 Московская область
3 Г. Санкт Петербург
4 Рязанская область
5 Тюменская область
6 Г. Севастополь — победитель 1 Этапа Кубка России (Севастополь)
ВС4
1 Участник определяется регионом г. Москва
2 Участник определяется регионом г. Москва
3 Участник определяется регионом Московская область
4 Участник определяется регионом Московская область
5 Участник определяется регионом Санкт Петербург
6 Участник определяется регионом Санкт Петербург
7 Участник определяется регионом Рязанская область
8 Участник определяется регионом Рязанская область
9 Участник определяется регионом Тюменская область
10 Участник определяется регионом Тюменская область
11 Участник определяется регионом Севастополь
12 Участник определяется регионом Севастополь
13 Якушин Сергей Александрович — победитель 1 Этапа Кубка России (Севастополь) г. Москва
14 Сафин Сергей Маратович Cаратовская область
15 Водопьянова Валерия Владимировна Ленинградская область
16 Кононенко Артем Андреевич Красноярский край

   ВС5

1 Карпов Илья Петрович Республика Татарстан

 

Все регионы могут заявить по 1 участнику. 7 спортсменов, наивысших по рейтингу будут приглашены.

 

рейтинг и система отбора опубликованы на нашем сайте в разделе официальные документы, по всем вопросам обращаться к Кузнецовой Т.М. тел.8-916-243-03-46

0.Комментариев

    Оставить комментарий

    vk fb ok